Фотографии Александрии

Фотографии и фото-новости г. Александрия, Кировоградская обл., Украина

Свет на новом мосту закончился, не успев начаться

Свет на новом мосту закончился, не успев начаться
Не прошло и недели с запуска освещения на обновленном мосту на Днепр, а местные жители уже сообщают что светильники не горят уже третий вечер. Фото сделаны очевидцами сегодня с разворота пятерки, видно что мост в темноте, светит только одинокий фонарь на шиномонтаже.

Свет на новом мосту закончился, не успев начаться

Свет на новом мосту закончился, не успев начаться

4 комментария

Add a Comment
 1. Доброго вечора! Я Чуприна Анатолій керівник проекту компанії «ЕКО-БІО-ТЕХ», по освітленню мосту Автономним Вуличним Освітленням (АВО, щоб Ви розуміли терміни) яке працює виключно від наявності Сонця. Звертаюсь до Вас як власника даного інтернет ресурсу який висвітлює події Олександрії. Поперше, прошу Вас бути об»єктивним і фаховим у дописах і висвітленні подій. Подруге, для фаховості рекомендую писати дописи з компетентних джерел, а не зі слів «очевидців» (фото сделаны очевидцами сегодня с разворота пятерки, видно что мост в темноте, светит только одинокий фонарь на шиномонтаже), це не додає фаховості Вашому ресурсу і проектам які реалізовує наша компанія, особливо коли його читають необізнані відвідувачі Вашого ресурсу. Тому прошу в майбутньому звертатись за об»єктивною інформацією до щодо роботи даного проекту безпосередньо до мене! Мій тел. 0501071121. Дякую!

  1. Добрый вечер.
   По наявности Солнца, сегодня Солнце взошло в 07:33:31, заход в 16:25:21, продолжительность светового дня — 08:51:49. Почти девять часов по данным астрономов сегодня было Солнце, или в этих АВО используется какое-то другое Солнце?
   По «слов очевидцев» — это снял и написал человек которого я знаю почти 20 лет, и сомневаться в объективности его слов у меня нет причин.
   ОК, если в будущем появятся вопросы по этому проекту — буду звонить, спасибо за отзыв.

 2. Ага солнце кончилось))

 3. Пускай лунные панели ставят, раз солнца нету)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Александрия в фотографиях © 2015-2022 Frontier Theme